АА

С заботой о вашем здоровье!

«За вас молимся, на вас уповаем»

23.04.2021

Именно с таким названием вышла заметка в свежем номере газеты «Нижнекамская правда».


Пациентка COVID-госпиталя Ольга Булычева написала в редакцию газеты трогательное письмо со словами благодарности в адрес врачей и медсестёр госпиталя, в адрес фельдшеров станции скорой медицинской помощи.


«Утро. Апрель. Солнышко. Птички поют. Жизнь продолжается. Если честно, после 15 дней, которые я провела в ковидном госпитале, в эту радужную картину верится с осторожным оптимизмом.

А еще смею утверждать, что новое утро в ковидный госпиталь приходит с самоотверженностью врача, который не покладая рук ведет бой с инфекцией. Организм человека дает сбой, а доктор, сохраняя хладнокровие, вселяет в больного уверенность: все будет хорошо! И пусть они в защитных костюмах, под очками не видно глаз, но доктор вот он – рядом! Оценивает обстановку и находит правильное решение без суеты и драматизма. Болезнь необходимо победить!

Один, второй, третий – пациенты идут на выписку. Четвертый, пятый пока ждут. Так хочется, чтобы это «пока» наступило побыстрее. Благодарность докторам безмерна. Ее даже не описать словами.

Благодарю за миг и мир, подаренные мне. Все лучшие слова мира сегодня звучат для вас в знак признательности и благодарности. Вот они, мои герои: Станислав Новиков, Чулпан Шагиева, Карина Романова, Гульгена Галеева. Спасибо фельдшерам скорой помощи Айрату Сагирову и Андрею Разуваеву за своевременную, оперативную госпитализацию.

Живите долго и счастливо. Не болейте. За вас молимся. На вас уповаем. СПАСИБО!».