АА

С заботой о вашем здоровье!

#СпасибоДокторНижнекамск

20.02.2023

Дочь Вафина Фаиля Закировича благодарит сотрудников приёмно-диагностического отделения за профессионализм и отзывчивость.


«Моему папе 85 лет. Вечером ему стало плохо, мы вызвали скорую помощь, которая привезла нас в приёмный покой. Принял нас замечательный, интеллигентнейший врач-уролог Шварев Олег Сергеевич. Он внимательно осмотрел папу и назначил все необходимые обследования. Помогали нам и медсёстры отделения, отдельное спасибо Нестеровой Кристине Петровне и Кузнецовой Гузель Владимировне, хочется поблагодарить и санитарочку отделения Артамонову Наталью Ивановну. Они трудятся не покладая рук, работы много, людей очень много.

Я желаю медикам самого главного: здоровья, терпения, у них такая сложная работа, они практически на передовой. Нужно очень много сил и мудрости для того, чтобы выслушать каждого, каждому помочь. Я восхищаюсь коллективом приёмного отделения, тем, как в таких трудных условиях они профессионально помогают всем, кто обратился в НЦРМБ. Низкий вам поклон и пусть у вас всё получается».