АА

С заботой о вашем здоровье!

«Рыбка, клюнь!»

29.08.2022

В эти выходные медицинские работники сразились в схватке за лучший улов.


На Заинском водохранилище состоялось первенство по рыбной ловле. Нижнекамские медики рыбачили на фидер, а особенно ловкие рыбаки получили заслуженные награды.

Участниками соревнования стали не только мужчины, по традиции удочку в руки взяли и представительницы прекрасного пола, которые уже несколько лет подряд завоёвывают все призовые места. Женщины и в этот раз с большим азартом рыбачили и с гордостью демонстрировали пойманные трофеи.

Победителей определяли по количеству и размеру пойманной рыбы. Почётное третье место занял организатор этих соревнований - врач по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению НЦРМБ Рафаэль Наилевич Кудаяров. Второе место досталось медицинской сестре Центра здоровья поликлиники №1 НЦРМБ Татьяне Ивановне Тухватуллиной. Первое место завоевала заведующая отделением анестезиологии-реанимации №2 НЦРМБ Снежана Викторовна Просвирова, в её трофеях оказался лещ, который весил 1,5 килограмма. 

Грамот за активное участие удостоились медицинская сестра по физиотерапии Детского центра медициной реабилитации Наталья Владимировна Князева и медицинская сестра отделения профилактики поликлиники №2 НЦРМБ  Юлия Александровна Соколова.

Организаторы соревнования благодарят профком НЦРМБ за информационную поддержку, а всех участников приглашают на традиционную зимнюю подлёдную рыбалку.

«Мы будем продолжать традиционные встречи в таком формате, – заверил Р. Кудаяров. - Каждый раз у нас появляются новые участники, это очень радует, мы объединяемся, общаемся. Эти встречи очень тёплые, многие приезжают на нашу рыбалку с детьми. Вкусная уха, прекрасная погода, отличное настроение – такое событие не оставляет равнодушным никого и дарит море положительных эмоций».