АА

С заботой о вашем здоровье!

Врачи НЦРМБ обучили детей

28.06.2017

Благодарственное письмо на имя главного врача ГАУЗ «НЦРМБ» Хабибуллы Ахмедова пришло от директора лицея №14 Салимы Калимуллиной. Несколько дней 27 лицеистов принимали участие в абсолютно новом проекте «Инстинкт самосохранения».


Курс проводился с 19 по 22 июня 2017 года в рамках муниципальной программы «Безопасное лето» и развития Всероссийского военно-патриотического детско-юношеского общественного движения «Юнармия». 27 юнармейцев в формате интерактива получили базовые знания по медицине и психологии, которые в последствии будут полезны и помогут среагировать в сложных жизненных ситуациях, в случае ЧП и терактов. Курс «Инстинкт самосохранения» был направлен, прежде всего, на практическое получении информации и специалисты НЦРМБ блестяще помогли реализовать этот проект. Кроме того, благодаря всеобщим усилиям этот проект получил широкий резонанс в обществе и имеет огромное значение для успешной социализации подрастающего поколения.

   

Администрация лицея №14 и организаторы проекта «Инстинкт самосохранения» выражают благодарность: врачу станции скорой медицинской помощи Насыбуллиной А.Д., фельдшерам Джаваду Д.Д., Кудашевой Л.М., Горбуновой Н.Ю., водителю Гараеву Э.М. за содействие в проведении обучающего курса.