АА

С заботой о вашем здоровье!

В НЦРМБ подвели итоги акции «Помоги собраться в школу»

31.08.2017

Сегодня главный врач НЦРМБ Хабибулла Ахмедов встретился с семьями, которые попали в трудную жизненную ситуацию. Это сотрудники медицинского учреждения.


В больнице подвели итоги акции «Помоги собраться в школу». Детям, в преддверии Дня знаний, преподнесли подарочные  сертификаты одного из спортивных магазинов города.  Средства собирали всей больницей.

Хабибулла Ахмедов начал встречу с напутственных речей и слов благодарности родителям школьников.  Также главный врач рассказал о больнице и побеседовал с ребятами. Оказалось, что многие из них в будущем планируют стать врачами, учителями и полицейскими. В ответном слове школьники поблагодарили коллектив НЦРМБ за поддержку и участие в их жизни.

Отметим, что во многих отделениях также поздравили школьников с Днём знаний.  Детям и их родителям вручили канцелярские товары, подарочные сертификаты. Где-то помогли с покупкой формы и других школьных принадлежностей. А сотрудники травматологического отделения посетили

реабилитационный центр «Балкыш» и подарили детям канцелярские товары.

В НЦРМБ подобные акции уже стали традиционными и любимыми. В больнице всегда занимались благотворительностью. Кроме того, в ближайшее время сотрудники НЦРМБ переведут средства в Региональный общественный благотворительный фонд помощи детям больным лейкемией РТ, им. Анжелы Вавиловой в рамках марафона добра «Строим хоспис вместе».