АА

С заботой о вашем здоровье!

В НЦРМБ – День добрых дел

22.12.2017

Сегодня в Нижнекамской центральной районной многопрофильной больнице прошёл День Добра. Сотрудники медучреждения поддержали нижнекамскую семью Галимзяновых и приняли участие в ежегодной акции Нижнекамской телерадиокомпании «Стань дедом Морозом».


Утро главного врача Хабибулла Ахмедова началось с приятной встречи с Аминой Галимзяновой. О двухлетней девочке главный врач узнал из социальных сетей. Недавно малышке поставили диагноз «Эпилепсия, криптогенный синдром Веста». И сейчас родители девочки пытаются сделать все возможное, чтобы обследовать Амину и начать лечение в одной из клиник. Врачи дают положительные прогнозы. В любом случае, для родителей это - серьёзное испытание.

   

Во время встречи маленькая Амина все время улыбалась. Понравился малышке и подарок от сотрудников больницы: большой пупс чем-то похож и на саму девочку. Только вот глаза у Амины грустные. Из-за прогрессирующей болезни и приступов девочка почти не спит. Администрация НЦРМБ приняла решение поддержать семью в это непростое для них время.

   

Также сегодня сотрудники НЦРМБ приняли участие в самой любимой и долгожданной акции. Вот уже почти 10 лет Нижнекамская телерадиокомпания проводит прекрасную акцию добра, милосердия, заботы «Стань Дедом Морозом».

Сотрудники НЦРМБ: заместитель главного врача Изюм Хамидуллина, главная медицинская сестра Евгения Юдина, врач стоматологической поликлиники Вероника Волкова поехали на НТР, чтобы передать подарки доброму Дедушке Морозу. Дарить подарки и творить волшебство – это всегда здорово. Тем более, частичка души медиков и подарки будут переданы детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

   

Отметим, что акция НТР «Стань дедом Морозом» с каждым годом становится популярнее. Подарки и игрушки детям приносят со всего города, со всех организаций. Дед Мороз разнесёт подарки в реабилитационные центры для детей, детский дом, социальные приюты, в семьи, которые оказались в сложной жизненной ситуации.

   

Отрадно отметить, что в НЦРМБ всегда трудились благородные люди. Большое человеческое СПАСИБО хочется выразить сотрудникам  стоматологической поликлиники, поликлиники №2, консультативно-диагностической поликлиники, травмпункта, бактериологической лаборатории, операционному, травматологическому, первому и второму терапевтическим, урологическому и второму гинекологическому отделениям, работникам отделениям функциональной диагностики,  фармакологии, организационно-методического отдела, планово-экономического отдела и отдела охраны труда.

   

А также спасибо за поддержку и участие  главному врачу Хабибулле Ахмедову, заместителю главного врача Изюм Хамидуллиной, главной медицинской сестре Евгении Юдиной, специалисту по связям с общественностью Алсу Юматовой.