АА

С заботой о вашем здоровье!

В Нижнекамске продолжается ремонт первой и консультативно-диагностической поликлиник

26.06.2017

Напомним, эти объекты вошли в новую республиканскую программу модернизации поликлиник. На объекты Нижнекамской центральной районной многопрофильной больницы выделено более 200 миллионов рублей.


В эти дни в поликлинике №1 кипит работа. Строители заняты демонтажем. Работы ведутся параллельно на нескольких этажах. После ремонта в поликлинике полностью изменится дизайн, появятся просторные холлы, новая мебель и оборудование. Строители отремонтируют и фасад здания.

   

   

Параллельно ремонт продолжается и в консультативно-диагностической поликлинике. После ремонта оба объекта будут выглядеть в едином стиле.

   

   

О том, что поликлинике №1 и в КДП нужен капитальный ремонт, говорили давно. Учреждения здравоохранения были построены более 40 лет назад. И несмотря на старания руководства больницы, там не было полноценных условий для пациентов и врачей.  

В комфортных условиях повысится и качество обслуживания, обещают медики. Сейчас нижнекамские врачи нацелены на соблюдение республиканских стандартов проекта «Дружелюбная поликлиника», который подразумевает принципиальные изменения в подходе к работе специалистов первичного звена.

   

   

В связи с ремонтом врачи и специалисты поликлиники №1 изменили режим работы и место дислокации. Также из-за ремонтных работ сейчас вызвать врача можно посредством мобильной связи: +79872992043, +79872992047, +79872992048. Администрация НЦРМБ приносит свои извинения за временные неудобства.

Узкие специалисты КДП временно будут работают в новой поликлинике №2 на пр.Строителей. Для пациентов стационара при необходимости обследования организована перевозка на машинах скорой помощи».