АА

С заботой о вашем здоровье!

В жизни каждого важна и нужна мама!

25.11.2019

В Нижнекамской центральной районной многопрофильной больнице прошёл праздничный концерт посвящённый «Дню Матери».


Такой праздничный концерт - это ещё одна ежегодная традиция в дружном коллективе НЦРМБ. В этот раз зрителей ждало много сюрпризов, перед мамами в белых халатах, выступили талантливые дети сотрудников Нижнекамской больницы. Ребята всех возрастов пели, танцевали, читали стихи. Многие вышли на сцену вместе со своими мамами и поразили собравшихся трогательными творческими выступлениями. Конечно, все песни и стихи были адресованы самым любимым и красивым мамам.

Ведущими праздничного преставления  стали Лилия Бикмухамедова и её племянница Камилла. Ну а настоящим сюрпризом для всех присутствующих в зале зрителей стал танцевальный коллектив «Либерти». Ребята ярко открыли концерт танцем «Бейся, сердце», ну а в конце станцевали не менее зажигательный «Неоновый танец».

По традиции слова поздравления прозвучали от главного врача НЦРМБ Хабибуллы Ахмедова. Он от всей души поздравил сотрудниц с Днём Мамы и пожелал крепкого здоровья и благополучия. Главный    врач отметил, что нет никого в жизни важнее и дороже чем мама. Подчеркнул, что врачи и медицинские сестры НЦРМБ выполняя сложную и очень ответственную работу, при этом успевают быть лучшими мамами и главными хранительницами очага. А это большой труд и настоящая заслуга. 

В финале праздничной встречи всех пристывающих ждал сюрприз. Мамам подарили праздничный видеоролик. В котором, были собраны рисунки детей сотрудников НЦРМБ, мальчишки и девчонки всех возрастов нарисовали портреты своих мам. Дети  ещё раз доказали, что их мамы самые красивые, что они ценят каждое мгновение, проведённое вместе с ними, что они их любят абсолютной, безусловной, всепобеждающей любовью. Ведь в жизни каждого важна и нужна мама!