АА

С заботой о вашем здоровье!

Трудовой подвиг

28.08.2019

На еженедельной планёрке коллектив поликлиники №1 проводил за заслуженный отдых медицинскую сестру врача общей практики терапевтического отделения №4 Людмилу Алексеевну Кырганову.


Почти 40 лет Людмила Алексеевна с достоинством носила белый халат. За свою трудовую жизнь была заведующей ФАПом на селе, работала на скорой помощи, проводила медицинские осмотры в  подростковом кабинете. Но самый большой период жизни, около 30 лет, Людмила Алексеевна проработала участковой медицинской сестрой. А ещё Людмила Крыганова мать четырёх дочерей и бабушка пяти внуков.

« Я всегда с радостью спешила на свою работу, для меня мой участок, этот как своя, маленькая деревня. Я здесь про всех всё знаю, знаю, как и чем живут мои пациенты, что происходит в их семьях, они и моей жизнью всё время интересуются. Я всегда старалась всем помочь своими советами, старалась успокоить и поддержать своих пациентов.

Своим молодым коллегам хочу пожелать большого терпения. Также большого терпения хочу пожелать их семьям, мужьям, детям. Ведь наша работа забирает очень много сил и энергии, потому всем своим коллегам, я желаю крепкого здоровья и чтобы их сил хватало не только на пациентов, но и на семью. Чтобы они могли уделять больше внимания своим детям. Работа работой, но пусть все семьи моих коллег будут счастливыми, ведь это самое важное» - поделилась с нами Людмила Кырганова.

На планёрке коллеги вручили Людмиле Алексеевне цветы и благодарственное письмо с признательностью за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения Нижнекамского муниципального района. В этот день в адрес участковой медицинской сестры из уст коллег звучало много тёплых слов признательности и уважения, которые она по праву заслужила.