АА

С заботой о вашем здоровье!

СПАСИБО, доктор!

02.03.2018

Мы продолжаем публиковать благодарности пациентов, поступившие на сайт НЦРМБ и на имя главного врача учреждения.


Светлана Войман: «Хочу выразить сердечную благодарность заведующему онкологическим отделением Хайруллину М.И., который в ноябре 2017 года совместно с хирургом Ахметзяновым Л.А. провёл сложнейшую операцию, в результате которой подарил мне жизнь и надежду на будущее. Низкий поклон от меня и моей семьи за его золотые руки и неравнодушное сердце. Благодарю моего лечащего врача Ахметзянова Л.А. за профессионализм, уважительное и терпеливое отношение к каждому пациенту. Спасибо всему персоналу онкологического отделения, всем медсестричкам, санитарочкам,  которые умело и терпеливо выполняют свою каждодневную очень непростую работу, своевременно и  квалифицированно оказывают нужную помощь. Именно такое отношение к больным вселяет надежду и даёт силы жить. Пусть Всевышний хранит Вас и Ваши семьи».

Руслан Фаляхиев: «На протяжении нескольких лет я хожу в поликлинику №2. Хочу выразить благодарность медицинскому персоналу, медицинским сестрам, а именно: Ольге Сергеевне Бабенко и Татьяне Александровне Матвеевой, за их профессионализм, ответственность, милосердие и великодушие. Желаю Вам и Вашему коллективу Крепкого Здоровья! Спасибо!»

Валентина Кирякина: «Выражаю огромную благодарность всему медицинскому персоналу терапевтического отделения №1, особенно своему лечащему врачу Чесновской Галине Петровне. Благодарю за поддержку, внимание, чуткость, доброе сердце, профессионализм и квалифицированную помощь. Так же хочу поблагодарить медицинскую сестру Рузилю Саттарову за её золотые руки, доброту и заботу».

Айрат Сагитов: «Выражаем огромную благодарность терапевту участка №78 Бикмухаметовой Флере Аглямовне и медицинской сестре Садыковой Гульназ Арсеновне. Говорим спасибо за чуткость, уважение, профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту. Желаем Вам оставаться всегда такими же отзывчивыми, добрыми и внимательными!»

Венера: « Хочу выразить огромную благодарность за его профессионализм и умение быстро реагировать в сложной ситуации врачу гинекологического отделения Ибашеву Александру Ишмаевичу. Благодаря своему опыту, навыкам и внимательному отношению к пациентам, он оказал высокопрофессиональную помощь, при осмотре УЗИ он оперативно поставил диагноз и успешно провёл операцию. Спасибо ему за золотые руки и высокий профессионализм. Желаю Вам успехов в работе. Спасибо огромное».

Наталья Юрьевна: «Выражаю огромную благодарность анестезиологу Габаззову Фархаду Фасиховичу за его помощь, внимательность, отзывчивость и профессионализм. Глубоко признательна моему лечащему врачу хирургу Гатауллину Марату Хамитсалиховичу за участие в операциях и моем дальнейшем лечении на протяжении долгого времени, за его компетентное отношение к пациентам, профессиональный грамотный подход к лечению любых заболеваний, за внимание, доброту, поддержку, за золотые руки. За заботливое отношение медицинских сестёр Лилии, Лены, Эльвиры, Тамары и других. Высокий профессионализм и чуткость они проявили при проведении послеоперационных перевязок. Коллектив хирургического отделения очень дружный и работают всегда с полной самоотдачей. Спустя год, персонал такой же радушный, всегда придёт на помощь и, непременно, вылечит. Спасибо огромное всему хирургическому отделению! Желаю Вам успехов в работе и крепкого Вам здоровья!!!»