АА

С заботой о вашем здоровье!

Спасибо, доктор!

13.06.2018

Мы продолжаем публиковать слова благодарности от наших пациентов, поступивших на сайт НЦРМБ. Напомним, что свои пожелания, вопросы и благодарности вы можете оставить на нашем сайте www.ncrmb.su или позвонив по телефону 8(8555)243-247.


Николай: «От имени моей мамы Фоминой Л.А. выражаю огромную благодарность за проведённую операцию заведующему хирургическим отделением Ивану Валерьевичу Петрову и доктору Марселю Шакурову. Хочу отметить очень чуткое отношение Ивана Валерьевича, наверное, именно благодаря этому процесс лечения проходил эффективно, и теперь мама чувствует себя хорошо, и каждый раз вспоминает только добрым словом своего доктора и весь персонал отделения. От всей нашей семьи желаю Вам, Вашей семье и Вашим коллегам здоровья и долгих лет жизни, а также благодарных пациентов!»

Александр: «Выражаю искреннюю благодарность врачу травматологу Куйлиеву Исламу Пазилжановичу за ваш профессионализм, чуткое отношение к пациентам. Также огромная благодарность за помощь и отзывчивость медсестрам кабинета №5 травмпункта Гузели и Марии».

Нугуманова Мамдудя: «Выражаю огромную благодарность заведующей  терапевтическим отделением №2 Особливой Светлане Борисовне, врачам терапевтам Арсентьевой Юлие Андреевне, Ибрагимовой Алсу Флёровне, АбызовойЭльвинеРустемовне, старшей медсестре Жужлевой Вере Васильевне, процедурным медсестрамХалиловой Лейле Салимзяновне, Ямалиевой Рузие Амирзяновне, постовой медсестре Хайруллиной Миляуше Минвагизовне за их высочайший профессионализм, огромное терпение, бесконечное трудолюбие, неиссякаемый оптимизм. Спасибо Вам всем за Ваш ответственнейший труд. Только люди с таким большим и добрым сердцем могут работать в здравоохранении. Вы - не просто врачи и медсестры, вы - ЛЮДИ с большой буквы. От всей большой семьи Нугумановых желаем Вам, Вашим близким и родным здоровья и благополучия».

Людмила Роговая: «Хочу выразить большую благодарность врачам и медсестрам неврологического и физиотерапевтического отделений, которые в буквальном смысле поставили меня на ноги, Это заведующая отделением Кудашова Л.Н., лечащий врач-невролог Журавкова Г.Е., заведующая физиотерапевтическим отделением Пахмурина Н.Н. Это настоящие профессионалы своего дела: чуткие, внимательные по отношению ко всем пациентам. В отделении физиотерапии работа организована чётко и слаженно. При этом весь персонал чуткий, вежливый, заботливый. Особенно это касается медиков из кабинетов 214, 215, 218, а у массажиста Исламовой Клары (10 кабинет) просто волшебные руки. Спасибо Вам всем за Ваш нелёгкий труд! Здоровья Вам на долгие годы».