АА

С заботой о вашем здоровье!

Сотрудники НЦРМБ превратили средник в настоящий праздник

18.04.2019

На уборку территории все сотрудники Нижнекамской центральной многопрофильной больницы выходят всегда в хорошем настроении. В этот раз генеральная уборка, благодаря позитивному настрою собравшихся, прошла по-настоящему празднично. Сотрудники НЦРМБ решили не только убраться, но и принять участие в экологической акции организованной медиа-холдингом «НТР-24» под хештегом «ЧистоТут». Совместить приятное с полезным получилось. Врачи и медсестры призывали горожан не мусорить, любить свой город и, конечно, встречать весну с позитивом.


Во время уборки сотрудники НЦРМБ собрали десятки мешков с мусором и старой листвой. Главный врач Хабибулла Ахмедов тоже провёл своё обеденный перерыв с пользой. Он взял в руки секатор и вместе с коллегами привёл в порядок деревья на территории больницы. Главный врач подчеркнул, что средники и субботники не только помогают сделать Нижнекамск чище и красивее, ну и по своему сближают коллектив, ведь работа на свежем воздухе способствует неформальному общению и заряжает на весь рабочий день.

Вообще к акции все сотрудники НЦРМБ подошли ещё и творчески. Коллектив стоматологической поликлиники исполнил задорные песни, а сотрудники  организационно методического отдела вышли на уборку с яркими шарами. Позже им ещё и представилась честь отправить символический зелёный самолётик и призвать поучаствовать в акции кого-нибудь ещё. Заведующая организационно-методическим отделом Ольга Куракина передала эстафету детской городской больнице. Следующими зелёный самолётик будут ловить именно они.

Конечно, на территории НЦРМБ это не последний средник. Чистоту больничного городка все службы держат под контролем. Потому в случае необходимости будут организованы дополнительные средники и субботники. Ну а пока, все представители дружного коллектива НЦРМБ разбрелись по своим рабочим местам с твёрдой уверенностью - «ЧистоТут».