АА

С заботой о вашем здоровье!

Сегодня свой юбилей отмечает медицинская сестра неврологического отделения НЦРМБ Лариса Николаевна Степанова

31.05.2022

После окончания нижнекамского медицинского училища в 1991 году Лариса Николаевна пришла работать в неврологическое отделение, в котором трудится и по сей день.


«Свою работу я люблю, люблю помогать людям. Работать в неврологии интересно, пациенты очень разные, с кем-то нужно быть немного психологом. Работать в нашем коллективе замечательно, все дружные, все друг другу помогают», - рассказала Л. Степанова.

На утренней планёрке коллеги Ларисы Николаевны поздравили её с юбилеем и пожелали успехов и оптимизма, удачи в любом деле.



«Молодая, красивая, умная Лариса Николаевна 30 лет назад пришла работать в наше неврологическое отделение, и до сих пор она остаётся молодой, красивой, грамотной, тактичной, вежливой медсестрой. Мы её любим и уважаем. Здоровья Вам, счастья, всех благ по жизни», - поздравил именинницу врач–невролог Александр Стаценко.

Коллектив НЦРМБ присоединяется ко всем поздравлениям, которые прозвучат сегодня в адрес Ларисы Николаевны. Мы желаем Вам здоровья. Оставайтесь такой же счастливой, здоровья Вашим близким, родным, пусть в Вашей семье всё будет хорошо, а дома всегда царит любовь.