АА

С заботой о вашем здоровье!

Рыбка клюнь!

25.02.2020

В эти выходные состоялись традиционные соревнования среди медицинских работников по подлёдной рыбалке.


В соревнованиях учувствовали представители различных медицинских учреждений Нижнекамска. Идейным вдохновителем и одним из основных организаторов такой зимней рыбалки, является врач по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению НЦРМБ Рафаэль Наилевич Кудаяров.

«Повезло в этом году с погодой, было солнечно и настроение у участников соответствующее. Участие в первенстве приняли более 20 человек. Приятно то, что ежегодно активное участие принимают не только наши мужчины, но и женщины, многие коллеги приезжают на соревнования семьями. Конечно, в этот день мы не только отлично порыбачили, ну и приготовили на природе вкусный плов, пообщались в неформальной обстановке. Отдельное спасибо за поддержку в организации этого мероприятия нашему профкому и руководству НЦРМБ»,  - рассказ Рафаэль Кудаяров.  

Как всегда, все участники первенства получили в подарок памятные сувениры. Также самые ловкие рыбаки получили дипломы. Рафаэль Кудаяров удостоился диплома «За первую пойманную рыбку». Ну а в тройку победителей вошли те, кто поймал больше всего рыбы. После взвешивания трофеев жюри огласило тройку лидеров. Третье место занял фельдшер станции скорой медицинской помощи Тимур Нуртдинов, второе место досталось врачу - сосудистому хирургу НЦРМБ Руслану Шакирову, а вот первое место завоевала сотрудница центра медреабилитации Наталья Князева.

В этом году первенство по подлёдной рыбалке организаторы посвятили 100-летию ТАССР.  Следующие подобные соревнования по традиции состоятся летом.