АА

С заботой о вашем здоровье!

Психологические тренинги продолжаются

04.09.2018

На базе НЦРМБ для сотрудников стартовали психологические тренинги под руководством психолога и бизнес-тренера из Казани – Татьяны Савельевой. На занятиях, которые продляться 4 дня медсестры учатся управлять своими эмоциями, стрессовыми ситуациями и конфликтами.


Такие тренинги в НЦРМБ проходят регулярно. Нацелены они, прежде всего, на то, чтобы сделать сервис в больнице пациенториентированным и уменьшить количество конфликтных ситуаций. А также сформировать единый подход к оказанию медицинской помощи, умение работать в команде, слышать и понимать друг друга, оптимизировать личное поведение. Тренинги это не скучные лекции, совсем наоборот. Занятия – это живое общение, с возможностью высказать своё мнение на ту или иную ситуацию, и попытаться найти ответ на вопросы всем вместе. Также тренинги проводятся в игровой форме, и, к примеру, Татьяна Савельева активно использует на занятиях арт-терапию.

За 4 дня Татьяна Савельева встретится с двумя группами медицинских сестёр, многие из которых пожелали пройти обучение повторно, для того, чтобы узнать новые психологические понятия и, что называется, глубже погрузится в тему.

Итак, 4 и 5 сентября на тренингах побывают: медсестры поликлиник №1, 2 КДП, стоматологической поликлиники, травматологического пункта, приёмных отделений №1,2,3, а также диспетчеры станции скорой медицинской помощи, администраторы call-центра. 6 и 7 сентября на тренинги придут медицинские сестра поликлиник №1, 2, КДП, стоматологической поликлиники и травмпункта.

 

Кроме того, у участников тренингов есть отличная возможность получить психологическую консультацию для себя, родных и близких от самой Татьяны Савельевой. Консультация абсолютно бесплатная, записаться можно по телефону 8-987-228-16-53.