АА

С заботой о вашем здоровье!

Приятные слова!

27.02.2017

Безусловно, как и в любой области, в медицине не обходится без критики. Но есть и благодарные пациенты. К примеру, Сайда Валеева и Елизавета Кириллова.


Валеева Сайда Абдужаппаровна«Хочу выразить свою сердечную благодарность и всей душой поблагодарить врача онколога, заведующего онкологическим отделением ГАУЗ «НЦРМБ» г.Нижнекамска Хайруллина Марата Имиловича и весь персонал данного отделения, который участвовал в проведении операции мне и в последующем лечении. Марат Имилович и весь медперсонал онкологического отделения являются сплочённым коллективом профессионалов своего дела. Эти люди по настоящему переживают и с любовью относятся к своим, не совсем здоровым, подопечным. Спасибо вам за лечение, уход и заботу. С уважением, Валеева Сайда Абдужаппаровна».

Кириллова Елизавета Михайловна: «Хочу выразить благодарность команде заведующего отделения урологии НЦРМБ Расима Мутигуллина. 16 января я попала в больницу, перенесла операцию, тяжело отходила от наркоза. Но все это время со мной рядом были прекрасные врачи и милосердные медсестры, грамотные и высококвалифицированные специалисты. Огромное спасибо за столь чуткое отношение к пациентам, честно, я не ожидала. Здоровья Вам и процветания. Низкий вам поклон!»