АА

С заботой о вашем здоровье!

Праздник к нам стучится: в стоматологической поликлинике и на станции скорой медицинской помощи отметили Новый год

26.12.2017

В НЦРМБ началась череда новогодних утренников. Одними из первых эстафету приняли сотрудники стоматологической поликлиники и станции скорой медицинской помощи. Своими силами медики устроили настоящее театрализованное представление, как для детей, так и для взрослых.


Незабываемый праздник для сотрудников стоматологической поликлиники прошёл в медучреждении. Стоматологи сами написали сценарий, своими силами организовали красочные и костюмированные номера. Среди приглашённых артистов – друзья и знакомые. Каждый номер сопровождался громкими аплодисментами. Но особенно гостей праздника впечатлили выступления брейк-дансеров и пенсионеров стоматологической службы, которые  станцевали несколько танцев. Отметим, что в стоматологической поликлинике НЦРМБ торжества и концерты всегда проходят на ура, что, несомненно, положительно сказывается на новогоднем настроении сотрудников медучреждения.

   

Эстафету поздравлений переняли работники станции скорой медицинской помощи. Они устроили праздник для детей сотрудников станции и НЦРМБ.

   

Сценарий к этому празднику медики также написали сами. А репетировать начали еще задолго до празднования Нового Года. И если в прошлом году детом развлекали пираты Карибского моря, то нынче в гости на Новогоднюю ёлку пришли Фиксики. Ну и, конечно, какой праздник без участия любимых героев: Деда Мороза, Снегурочки, Лешего и Бабы-Яги. Никто из детей не ушёл без подарков и хорошего настроения!