АА

С заботой о вашем здоровье!

Поздравляем!

05.12.2019

Заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения ГАУЗ «НЦРМБ» Изюм Бариевна Хамидуллина стала лауреатом всероссийского конкурса «Лучший заместитель главного врача».


Церемония награждения состоялась в Москве в рамках XII Всероссийской научно-практической конференции  «Медицина и качество – 2019». В церемонии открытия приняли участие министр здравоохранения Российской Федерации Вероника Скворцова и Президент Национальной медицинской палаты Леонид Рошаль.

На суд жюри Изюм Хамидуллина представила проект под названием «Информационное поле НЦРМБ: С заботой о Вашем здоровье!». Цель проекта, подробно рассказать о главной  многофункциональной информационной площадке ГАУЗ «НЦРМБ», официальном сайте   «www.ncrmb.su». Новый формат сайта существует с 2016 года по инициативе Изюм Хамидуллиной.

В Москве проект был представлен на суд жюри и  успешно прошёл несколько непростых отборочных  этапов. В итоге, проект  попал в 10-ку сильнейших и вышел в финал конкурса. Участие в конкурсе приняли 86 врачей из всех уголков  страны.

Мы от всей души поздравляем Изюм Хамидуллину. Она достойно представила Нижнекамскую центральную районную многопрофильную больницу на всероссийском уровне и по праву стала одной из лучших!