АА

С заботой о вашем здоровье!

Поздравление с Новым Годом главного врача ГАУЗ «НЦРМБ» Хабибуллы Ахмедова

31.12.2017

Совсем скоро мы перевернём последний листок старого календаря и встретим 2018 год. Наступит новая, еще одна маленькая эпоха – движения вперед и прогресса.


Уважаемые коллеги и наши дорогие пациенты! Первое, чего хотелось бы пожелать – здоровья. Ведь все знают, что без него полноценно жить и радоваться невозможно. В свою очередь, мы делаем все, чтобы его сохранить. Вэтом году мы  многое сделали, чтобы создать модель  здравоохранения, максимально пациентоориентированную. При поддержке Правительства РТ, Минздрава РТ и властей нашего города ремонтируются поликлиники, приобретается новое оборудование. За что мы глубоко признательны! Мы делаем все, чтобы совершенствовать кадровую политику, развиваем первичное здравоохранение, высокотехнологичную медицинскую помощь и реабилитационную медицину. Многое еще впереди, и мы уверены, что следующие шаги в улучшении системы здравоохранения, специалисты НЦРМБ сделают уже в 2018 году. И нашими приоритетными направлениями останутся: пациентоориентированность, развитие, сохранение и укрепление команды!

С новым годом, дорогие нижнекамцы! Гармонии, счастья, успехов во всех начинаниях и стабильности. И не забывайте про своих родных. Проявите заботу о ближних, приведите их в больницу, просто на осмотр. Берегите друг друга! С Новым Годом!