АА

С заботой о вашем здоровье!

Поздравление главного врача Нижнекамской ЦРМБ

28.12.2022

Уважаемые коллеги! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!


Новый год – это особенный праздник: он дарит надежду на счастье и удачу, несёт радость новых начинаний. Уходящий год был насыщен важными событиями и непростыми решениями. Каким будет наступающий год, зависит от каждого из нас. Поэтому, прежде всего, хочу пожелать вам всем веры в себя и свои силы, больших свершений, открытий и надежд, и мирного неба над головой. Всё это мы обязательно воплотим в жизнь!

Коллектив ГАУЗ «НЦРМБ» прилагает все усилия для того, чтобы жители нашего города и района получали качественную  высокотехнологичную медицинскую помощь. Выражаю слова благодарности коллегам за спасение жизней и сохранение здоровья людей; пациентам, общественным организациям, нашим партнёрам — за доверие, время, терпение. Только благодаря совместной работе мы смогли добиться таких результатов! Уверен, что наступающий год будет не менее плодотворным.

Мы с оптимизмом смотрим в будущее и вступаем в Новый 2023 год с грандиозными планами, с уверенностью в своих силах, огромным желанием помочь многим и многим людям - тем, кто нуждается в нашей помощи.

От всего сердца желаю, чтобы наступающий 2023 год лишь умножал счёт счастливых мгновений. Пусть в каждом доме будет как можно больше счастья, тепла, звонкого смеха и веселья. Пусть будут счастливы и здоровы ваши близкие люди. Пусть все ваши мечты сбываются, а все идеи и планы реализовываются! С праздником!   

С уважением, главный врач ГАУЗ «Нижнекамская центральная районная многопрофильная больница», заслуженный врач Республики Татарстан Мустафин М.Х.