АА

С заботой о вашем здоровье!

Помоги собраться в школу

31.08.2018

Сегодня в НЦРМБ подвели итоги республиканской акции "Помоги собраться в школу". 11 первоклассников получили из рук главного врача Хабибуллы Ахмедова подарки и сертификаты в магазин канцелярских товаров.


Спасибо большое всем, кто не остался в стороне, ведь все мы знаем – чужих детей не бывает. Хабибулла Ахмедов поблагодарил коллектив больницы за активное участие в акции, отметил, что дружный коллектив НЦРМБ всегда активно помогает своим коллегам, попавшим в трудную жизненную ситуацию, и не остаётся равнодушным к такого рода мероприятиям.

Во время вручения подарков, главный врач спрашивал каждого первоклассника: «Кем ты хочешь стать?», на что ребята отвечали: «артисткой, строителем, воспитателем», ну и конечно, большинство первоклашек, поделились со всеми своей мечтой – стать врачом!

Нужно отметить и то, что в этом году некоторые медицинские работники приняли решение вручить подарки детям в рамках своих отделений. Так в поликлинике №1 итоги акции подвели на очередной планёрке, передали конверты с материальной помощью для первоклассников двум своим сотрудницам. Также поступили сотрудники терапевтического отделения №1 и бактериологической лаборатории. В итоге, в этом году, активное участие  в акции «Помоги собраться в школу» приняли: поликлиника №2, отделение анестезиологии и реанимации, инфекционное отделение, травмпункт, травматологическое отделение, отделение функциональной диагностики, хирургия №1, гинекология №2, отделение медицинской реабилитации, стоматологическая поликлиника, КДП, бухгалтерский отдел. 

Акция «Помоги собраться в школу» уже давно стала традиционной для всех сотрудников НЦРМБ. Дети, получившие сегодня подарки громким «СПАСИБО» поблагодарили всех, кто помог сделать им этот праздник!