АА

С заботой о вашем здоровье!

Почётные грамоты за добросовестный труд!

12.12.2019

На еженедельной планёрке старших медицинских сестёр почётными грамотами наградили активных и трудолюбивых сотрудниц НЦРМБ.


Из рук главной медицинской сестры почётные грамоты от имени главного врача за добросовестный  труд, высокие профессиональные качества и безупречную работу в системе здравоохранения получили:  старшая медицинская сестра отделения анестезиологии – реанимации №1 Татьяна Фадеева, кастелянша отделения анестезиологии – реанимации №1 Чулпан Галеева, старшая медицинская сестра хирургического отделения №1 Нурия Ефимова, кастелянша хирургического отделения №1Олеся Талапина , а также уборщицы служебных помещений санитарного отдела Ольга Тимофеева и Татьяна Емельянова.

Все они не только оказались ответственными и неравнодушными к своей работе сотрудницами, но и приняли активное участие во время работ при строительстве ожогового блока.

Главная медицинская сестра НЦРМБ Евгения Юдина поблагодарила коллег за работу и пожелала им дальнейших профессиональных успехов и крепкого здоровья!