АА

С заботой о вашем здоровье!

Победители определены: кто признан лучшим выступающим?

18.05.2018

Сегодня на еженедельной врачебной планёрке подвели итоги конкурса на лучшее лекционное выступление. Голосовали сами врачи НЦРМБ, всего 65 человек, те, кто еженедельно посещают врачебные планёрки.


По итогам голосования, в номинации «Лидеры мнений» награда у заведующей терапевтическим отделением N2 Светланы Особливой, в номинации «Удачные примеры» - у заведующей ЛДОС Раисы Мерясевой. Лучшей лекцией (номинация «Пример для подражания») признано выступление врача эндокринолога Галины Печерской. В номинации «Полезная информация» первое место у заведующей эпидемиологическим отделом Веры Нурмухамедовой. «Дебют» в этом году состоялся у врача хирурга хирургического отделения N2 Марселя Шакурова!

   

 

   

   

Отметим, что подобный конкурс в ГАУЗ «НЦРМБ» проводится впервые. Было принято решение, что статуэтки победителя ежегодно будут предаваться. В случае, если доктор трижды выиграет в номинации, получит денежную премию и статуэтка останется в его копилке. Отметим, что в НЦРМБ, по инициативе заместителя главного врача по медицинской части Марса Мустафина, обучающие лекции проходят еженедельно. Доктора делятся друг с другом опытом и информацией после семинаров и конференций. Этот положительный опыт будет продолжен после летних каникул.