АА

С заботой о вашем здоровье!

Пациенты ГАУЗ «НЦРМБ» активно оценивают работу поликлиник

27.02.2019

Планшеты «Обратная связь», расположенные в поликлиниках №1 и №2, в КДП, а также в стоматологической поликлинике - это возможность не только оценить работу медицинского персонала, но и оставить свой отзыв или благодарность в адрес врачей и медицинских сестёр. Напомним, все ваши пожелания в режиме онлайн отслеживает главный врач больницы.


С начала 2019 года планшетами уже воспользовались 360 пациентов, 55% из них оценили работу поликлиник на отлично, оценку «хорошо» поставили 30% респондентов, 15% назвали работу плохой. Сообщений на приборах «обратной связи» оставлено тоже много, из негативных отзывов чаще всего встречаются жалобы на долгое ожидание в очереди. Что касается позитивных отзывов, то их в разы больше и уже здесь пациенты на слова не скупятся. К примеру, поликлинику №1  называют «отличной», персонал характеризуют как «вежливый», один пациент кратко написал: «спасибо, молодцы, так держать!». Вот ещё одно сообщение: «Всё понравилось, даже туалет на каждом этаже, чисто, комфортно, персонал вежливый». В адрес поликлиники №2 звучали те же слова. Один из пациентов отдельно поблагодарил участок №109: «отличные и внимательные», написал он. Стоматологическую поликлинику нижнекамцы тоже благодарили за «отличное обслуживание».

Напоминаем, что планшеты «Обратная связь» расположены в регистратурах поликлиник. Поучаствовать в опросе, который занимает меньше минуты, может любой желающий.