АА

С заботой о вашем здоровье!

Медики начали первыми!

28.09.2016

Сегодня сотрудники поликлиники ГАУЗ «НЦРМБ» присоединились к большому республиканскому флэшмобу в поддержку «казанской купюры». А если быть точнее, они стали первыми в Нижнекамске.


В течение дня в мероприятии примут участие школьники, студенты города. Предполагается и участие заместителя Премьер-министра РТ В.Шайхразиева. Таким образом, Нижнекамск передаст эстафету другим городам Татарстана. Сейчас изображение символов столицы РТ (Казанский Кремль и здание КФУ) занимает вторую строчку в голосовании. Впереди Сочи. Отрыв 3 тысячи голосов. Завершится голосование в прямом эфире телеканала «Россия-1». До 7 октября ещё есть шанс вырваться вперёд.

Напомним, что сотрудники ГАУЗ «НЦРМБ» активно принимают участие в голосовании. За «купюру» уже проголосовало более тысячи медработников.

Накануне несколько тысяч человек в Альметьевске выстроились в гигантскую надпись «КАЗАНЬ», чтобы поддержать столицу Татарстана в голосовании на сайте твоя-россия.рф. Эстафету город нефтяников передал Нижнекамску. И уже сегодня тысячи школьников собрались сегодня на набережной, чтобы устроить флэшмоб, а по всему городу специальный стих в поддержку Казани зачитывали медики, нефтехимики, промышленники, сотрудники банка, транспортники. Финальное видео будет опубликовано на официальном сайте Нижнекамского муниципального района.