АА

С заботой о вашем здоровье!

Думаем о комфорте!

27.09.2016

С открытием в Нижнекамске поликлиники №2 поток автомобилей на ул. Ахтубинская увеличился, в том числе и на внутриквартальных и внутридворовых территориях. Для удобства посетителей ГАУЗ «НЦРМБ» была построена новая удобная автопарковка, рассчитанная минимум на 40 автомобилей. В том числе предусмотрены и места для людей с ограниченными возможностями здоровья. Заезд на неё осуществляется через стоматологическую поликлинику.


Кроме того администрация ГАУЗ «НЦРМБ» начала строительство  парковки для автомобилей у контрольно-пропускного пункта. На сегодня работы выполнены на 70%. Временно они приостановлены в связи с отсутствием  финансирования. К 1 июля 2017 планируется установить шлагбаум и нанести разметку для парковки автомобилей.

Пропуск через КПП осуществляется для специалистов и сотрудников ГАУЗ «НЦРМБ» по специальным чипам. Их имеют в том числе и бригады скорой медицинской помощи. Въезжают на территорию через КПП и нижнекамцы, которым необходима экстренная медицинская помощь. Данные записываются в журнал.