АА

С заботой о вашем здоровье!

Успеть до конца сентября

15.09.2016

На станции скорой помощи состоялось рабочее совещание с участием советника главы НМР Тагира Камалетдинова, заведующего станцией скорой помощи и представителей управления здравоохранения. Сейчас это учреждение здравоохранения реконструируют.


Полностью обновится весь первый этаж.  Сейчас строители занимаются перепланировкой внутренних помещений, меняют окна, системы электроснабжения и водоснабжения. Изменится входная группа. Таким образом, созданы все условия для работы врачей и медперсонала. Деньги на капитальный ремонт были выделены из республиканского бюджета в размере 9,4 миллиона рублей. Напомним, руководство ГАУЗ «НЦРМБ»  на протяжении многих лет обращалось в Кабинет Министров РТ. В этом году пришёл положительный ответ.

Запланирован и второй этап реконструкции. Он намечен на лето следующего года. Приведут в порядок фасад, отремонтируют помещения на втором этаже.

Первый этап работ должны завершить до конца сентября. Сейчас решается вопрос об увеличении числа рабочих подрядной организации.