АА

С заботой о вашем здоровье!

Спасибо, доктор!

29.12.2016

Сразу два больших письма с благодарностью врачам и медсёстрам НЦРМБ прислали на почту больницы на имя главного врача Хабибуллы Ахмедова.


Первое пришло от Владимира Бородич. Пожилой человек благодарит врача Людмилу Александровну Рябову и медсестру Венеру Карибулловну. Пенсионер говорит спасибо за внимательное и чуткое отношение к пожилым людям, за профессиональное мастерство и желает всех благ в Новом Году.

Пациент Сергей Полушкин благодарит врачей неврологического отделения Александра Стаценко, Галину Журавкову и заведующую отделением Людмилу Кудашеву. «Закончив курс лечения, считаю своим долгом проинформировать вас об улучшении своего самочувствия и выразить вам признательность, а коллективу неврологического отделения сердечную благодарность за оказание медицинской помощи в период резкого обострения хронического заболевания. Несмотря на непростое в стране положение дел в здравоохранении вы не вытолкали меня за порог со своей бедой, а профессионально и оперативно оказали квалифицированную помощь. Пользуясь случаем, поздравляю с наступающим 2017 годом! Желаю вам, чтобы каждый прожитый день в новом году приносил пользу и успех, радость и благополучие. Низкий Вам поклон».