АА

С заботой о вашем здоровье!

Мечты сбываются под Новый Год

28.12.2016

В преддверии Нового Года в НЦРМБ стало доброй традицией принимать участие в акции Нижнекамской телерадиокомпании «Стань Дедом Морозом». Этот год не стал исключением.


Причём, в этом году эта акция приняла ещё больший размах, нежели обычно! Откликнулось каждое отделение, каждый сотрудник. Врачи, медсестры и другие сотрудники нижнекамской больницы обошли несколько магазинов, чтобы выбрать особенные подарки для благотворительной акции. Куклы, радиоуправляемые машины, конструкторы, железные дороги, книги и многое другое приобрели сотрудники НЦРМБ. Они каждый день помогают и спасают жизни людям, и к этой акции подошли со всей душой. Подарки уже переданы в телекомпанию НТР, и в ближайшее время штатный Дед Мороз медиа-холдинга разнесёт привезённые сотрудниками больницы подарки. По словам главного врача НЦРМБ Хабибуллы Ахмедова, помогать тем, кто в этом нуждается – просто необходимо. «Эти дети должны чувствовать себя любимыми и нужными. И только мы можем подарить частичку своей души. Но делать это нужно всегда, а не только в преддверии праздников. И к этому нужно стремиться».

Отметим, что акция НТР «Стань дедом Морозом» с каждым годом становится популярнее. Подарки и игрушки детям приносят со всего города, со всех организаций. Дед Мороз разнесёт подарки в реабилитационные центры для детей, детский дом, социальные приюты, в семьи, которые оказались в сложной жизненной ситуации. И тогда, наверняка, исполнятся мечты многих нижнекамских детей.