АА

С заботой о вашем здоровье!

Голосование за любимого детского врача подходит к концу

24.11.2016

Четыре недели голосования позади и до его завершения конкурса "Мой любимый детский врач" осталась ровно неделя. Скоро мы узнаем имя любимого детского врача 2016 года. Напомним, по результатам голосования победитель отправится в одну из столиц Европы.


Дети и их родители активно принимают участие в голосовании. Сайт голосования посетили почти 33 тысячи человек.

На сегодняшний день в общем списке из 34 лауреатов лидирует врач травматолог-ортопед Детской республиканского клинической больницы Михаил Васильев. Врач на данный момент набрал 3175 голосов. Второе место в общем списке занимает врач-детский хирург городской детской поликлиники №7 Лилия Гилемханова, набрав на сегодняший день 2375 баллов. Тройку лидеров замыкает врач травматолог-ортопед Детской республиканского клинической больницы Булат Хайдаров. За него проголосовали 1878 человек.

Также отметились врач ультразвуковой диагностики Детской городской больницы с перинатальным центром г.Нижнекамск Лейсан Ситдикова, врач-педиатр Детской городской больницы с перинатальным центром г.Нижнекамск Ирина Ващенко.

Татарстанцы ещё могут отдать свой голос за любимого детского врача голосование на сайте продлится до 30 ноября. Также принимаются отзывы, детские рисунки, фото и видео в поддержку конкурсантов.

Церемония награждения пройдёт 5 декабря в ГТРК «Корстон-Казань» с участием министра здравоохранения РТ Аделя Вафина. Торжественное мероприятие пройдет в рамках XIII Российского конгресса «Педиатрия и детская хирургия в Приволжском федеральном округе».