АА

С заботой о вашем здоровье!

Переизбрали ещё на один срок

23.11.2016

В НЦРМБ прошла отчетно-выборное собрание первичного отделения №7 партии «Единая Россия». Это отделение было создано ещё в 2003 году. И тогда оно насчитывало более ста человек. Сейчас единороссами являются 72 работника больницы. Они активно участвуют во всех городских мероприятиях, в подготовке и проведении выборной кампании, в мероприятиях по линии учреждений здравоохранения города и района и многое другое.


На отчетно-выборном собрании выступили руководитель исполнительного комитета Нижнекамского местного отделения Партии «Единая Россия» Айгуль Аитова, секретарь первичного отделения №7 Зульфира Бигашева и главный врач «НЦРМБ» Хабибулла Ахмедов.

Зульфира Бигашева отчиталась о проделанной работе за четыре года и поблагодарила единороссов и руководство больницы за хорошую и совместную работу. «Да, сейчас непростое время, но мы видим, что в стране существует единство и желание развиваться, процветать и преумножать то, что уже достигнуто. Спасибо всем, кто не остаётся безучастным к делам больничным, к делам партийным. Мы с вами делаем все для того, чтобы наши дети и внуки жили в ещё лучших условиях. Мы уже сейчас видим работу партии, видим результаты от реализации больших крупных проектов федерального значения. И это дорогого стоит».

Продолжил эту мысль и главный врач НЦРМБ, член партии «Единая Россия» Хабибулла Ахмедов и обратился к собравшимся: ««Единая Россия» - это сила всей нашей страны. Единство в жизни, в политике государства. Все те проекты, которые реализуются на территории Российской Федерации, значимы. Многое делается для развития медицины, в том числе и высокотехнологичной. Цель партийцев - улучшить качество жизни, увеличить её продолжительность. Можно привести лишь несколько примеров. Открываются и строятся новые ФАПы, с помощью грантов привлекаются молодые специалисты, автопарк больницы пополняется новыми автомобилями паллиативной и скорой помощи, приходит новое оборудование. Уже сейчас мы делается многое. И курс на преобразование нашей медицины будет продолжен».

1 декабря партия «Единая Россия» отметит своё 15-летие, об этом собравшимся напомнила руководитель исполнительного комитета Нижнекамского местного отделения Партии «Единая Россия» Айгуль Аитова. Сейчас в составе Нижнекамского местного отделения «Единой России» в 44 отделениях более семи тысяч партийцев. От имени нижнекамского отделения Айгуль Аитова подарила НЦРМБ часы.

Также на собрании состоялись выборы секретаря первичного отделения № 7 партии «Единая Россия». Большинством голосов была переизбрана врач-кардиолог, заведующая оргметодотделом НЦРМБ Зульфира Бигашева. Заместителем секретаря избрали заведующего онкологическим отделением НЦРМБ Марата Хайруллина, ревизором - старшую медсестру терапевтического отделения №2 Веру Жужлеву. 

 

Фотографии размещены в рубрике «Фоторепортаж».