АА

С заботой о вашем здоровье!

Капризы природы

08.11.2016

Сегодня утром многим нижнекамцам пришлось корректировать свои планы. В Нижнекамске снежная погода сменилась на дождливую. Отсюда слякоть, «каша» на дорогах, местами образовалась гололедица. А уже завтра синоптики прогнозируют минусовую температуру.


В связи с тем, что в ближайшие дни погода будет переменчива, в МЧС Татарстана открыта круглосуточная "горячая линия" по дорожной обстановке. Она действует на базе Центра управления в кризисных ситуациях и призвана информировать население и водителей о дорожной ситуации и правилах поведения при возникновении чрезвычайных ситуаций. Звонить необходимо по телефону 8 (843) 227-45-63.

Стоит быть аккуратнее на дорогах и пешеходам. Только за 3 дня жители Нижнекамска получили 144 различные травмы. Четверть из них - результат падения на улице. Напомним, что ежедневно в травматологическом пункте НЦРМБ работают пять кабинетов. Средняя нагрузка на один врачебный кабинет 45-50 пациентов за рабочую смену с 08.00. до 16.00.Экстренная помощь оказывается врачом травматологом-ортопедом с 18.00. до 08.00. Травматологический пункт является структурным подразделением ГАУЗ «НЦРМБ» и располагается в здании консультативно-диагностической поликлиники по адресу: ул.Ахтубинская, 11.

Берегите себя и будьте здоровы!