АА

С заботой о вашем здоровье!

Осторожнее на дорогах

04.11.2016

Отдел ГИБДД Нижнекамска рекомендует воздержаться от поездок за пределы города. Медики советуют быть аккуратнее на дорогах. Погодные условия ухудшаются.


4 ноября 2016 года примерно в 10.08 на пр. Химиков напротив дома №50"Б" водитель автомобиля Киа Спортейдж 1986 года рождения, двигаясь по пр. Химиков со стороны ул. Корабельная в сторону проспекта Строителей, не предоставил преимущество пешеходу и совершил наезд на женщину 1959 года рождения, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пешеход получила перелом левого беда, ушиб тазобедренной области, госпитализирована в травматологическое отделение  ГАУЗ НЦРМБ.

Несмотря на то, что на автомобиле была установлена зимняя ошипованная резина, избежать наезда на пешехода водителю не удалось.

Отдел ГИБДД МВД России по Нижнекамскому району настоятельно рекомендует водителям воздержаться от поездок за пределы города без крайней необходимости, напоминает о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения и призывает быть крайне внимательными и осторожными. При управлении автомобилем использовать только зимние шины.