АА

С заботой о вашем здоровье!

Конференция для врачей

30.03.2016

30.03.2016г. в рамках выездного совещания с участием главного внештатного специалиста-пульмонолога Министерства здравоохранения Республики Татарстан, заведующего кафедрой фтизиопульмонологии ГБОУ ВПО КГМУ, профессора, д.м.н. А.А. Визеля на базе ГАУЗ «Нижнекамская ЦРМБ» прошла конференция по теме: «Хроническая обструктивная болезнь легких 2016, новейшие тенденции лечения», «Лечение пневмонии».


В конференции приняли участие врачи-терапевты, врачи общей практики, инфекционисты и врачи фтизиатры Заинской ЦРБ, Нижнекамской ЦРМБ, Камско-Полянской РБ, Нижнекамского противотуберкулезного диспансера и частных медицинских компаний (ООО «МК «Спасение», ООО «ЛПЦ «Чулпан–медицина», ООО «КЦСМ»).

Конференция прошла в формате школы для врачей. Слушатели могли получить не только новые знания, но и задать вопросы, участвовать в дискуссиях "Поэтому и нужны такие встречи, где специалисты могут обмениваться опытом, делиться информацией, знакомиться с новыми технологиями и препаратами - прокомментировала руководитель УЗ по НМР МЗ РТ В.Р. Рахимова.

"Сегодня в зале много врачей общей практики, именно они работают с населением и благодаря конференции, врачи будут больше знать, а следовательно лучше лечить," - подытожил А.Визель.