АА

С заботой о вашем здоровье!

Обратная связь работает

22.05.2019

Нижнекамская центральная районная многопрофильная больница занимает одно из лидирующих мест по результатам независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере охраны здоровья. Об этом стало известно из обязательного публичного отчёта президента республики Татарстан Рустама Минниханова.


По результатам проверок, которые продолжались на территории республики с 1 января по 31 декабря 2018 года ГАУЗ «НЦРМБ» набрала 96 баллов из возможных 100.

Независимая оценка качества в государственных организациях социального обслуживания, здравоохранения и культуры РТ проводилась по показателям, утверждённым приказом Министерства труда и социальной защиты РФ, приказом министерства культуры РФ, а также приказом министерства здравоохранения РФ. Всего независимой оценке качества подверглось 244 организации социальной сферы, из них 60 медицинских.  НОК проводилась согласно приказу №956н МЗ РФ от 30 декабря 2014 г.

Прежде всего, проверяли общедоступные информационные ресурсы. Тщательно проверялась публикуемая информация, к примеру, на официальных сайтах учреждений, а также её доступность. Высокий результат обусловлен тем, что обратная связь с пациентами в НЦРМБ соответствует практически всем заявленным требованиям.

Напоминаем, что для удобства работы с пациентами существует официальный сайт ГАУЗ «НЦРМБ» ncrmb.su, также мы имеется аккаунт в Инстаграм и официальную группу в контакте. Актуальные и проблемные вопросы можно задать напрямую главному врачу по телефону горячей линии «Открытый главный врач»  24-32-47. Также свои отзывы о работе поликлиник вы можете оставить, используя планшеты «обратной связи», которые расположены в регистратурах поликлиник № 1 и №2, КДП и стоматологической поликлиники.