АА

С заботой о вашем здоровье!

Обратная связь работает!

17.07.2019

Планшеты «Обратной связи» расположенные в регистратурах поликлиник № 1 и №2, консультативно-диагностической поликлинике, а также в стоматологической поликлинике – это прекрасная возможность для всех пациентов НЦРМБ оценить работу медучреждений. Оставить свой голос может абсолютно любой пациент, планшеты очень просты в обращении, текст предлагается как на русском, так и на татарском языке.


В июне работу поликлиник оценили 120 нижнекамцев, 56% поставили оценку «отлично», 29% назвали работу поликлиник «хорошей» и 15% поставили оценку «плохо». Недовольны пациенты ожиданием в очереди, один из посетителей поликлиники №2 попросил «по возможности ускорить работу врачей». Что касается хороших отзывов, то среди них есть и адресные обращения со словами благодарности. К примеру, пациент поликлиник №1 оставил вот такое сообщение: «Хочу выразить благодарность врачу – терапевту Бондаренко О.В. от пациента Зиатдинова Р.Х.».

В июле, на сегодняшний день планшетами уже воспользовались 116 человек, 48% оценили работу поликлиник на «отлично», 25% поставили оценку «хорошо» и чуть больше 20% остались недовольными посещением медучреждений.

Напоминаем, все данные с планшетов в режиме онлайн отслеживает главный врач НЦРМБ Габибулла Ахмедов. Проголосовать может абсолютно любой пациент, это займёт у вас не более 30 секунд. Нам важно мнение каждого, ведь это помогает руководству больницы корректировать работу и, что самое главное, видеть её реальный результат.