АА

С заботой о вашем здоровье!

Новогодний подарок от сотрудников станции скорой медицинской помощи

27.12.2018

Сотрудники станции скорой медицинской помощи ГАУЗ «НЦРМБ» не только всегда готовы прийти на помощь нижнекамцам, они ещё и настоящие волшебники! Сказочный новогодний подарок врачи «скорой» сделали всем ребятишкам, которые сейчас проходят лечение в стационаре детской городской больницы. Ведь многие из них из-за болезни не попали на утренники и новогодние мероприятия.


Зато этот праздник буквально ворвался в холлу детской больницы. Фиксик Нолик случайно перепутал все сказки и ребятам пришлось всё расставлять на свои места. Конечно, в этом им помогали сами сказочные персонажи. Вместе с которыми дети задорно танцевали, громко пели и звонко смеялись. Интересно было и детям и присутствующим взрослым!

Яркие костюмы, отличная актёрская игра, прекрасное музыкальное сопровождение не оставили равнодушными никого! А ведь все костюмы сотрудники скорой помощи шьют сами, сами сочиняют сценарий, а потом дарят эту сказку детям. В конце новогоднего представления в гости к ребятам пришли Дед Мороз и Снегурочка! Маленькие Нижнекамцы с удовольствием рассказали дедушки стихотворения, поздравили всех с новым годом, получили сладкие гостинцы.

Конечно, самым главным подарком в этот день стали не только эмоции, которые артисты подарили маленьким Нижнекамцам. Ребята не просто попали в настоящую сказку, но и отвлеклись от своих недугов, на время забыли о процедурах, уколах и стали ещё здоровее. А многие из них загадали заветное желание «никогда никому не болеть»!