АА

С заботой о вашем здоровье!

Новогоднее чудо своими руками

31.12.2019

Коллектив станции скорой медицинской помощи НЦРМБ на время новогодних праздников по традиции перевоплощается в настоящих волшебников.


Яркие костюмы, зажигательные танцы и игры, сказочные персонажи, которые не дают скучать ни детям, ни взрослым – всё это получили в подарок воспитанники детского социального приюта «Балкыш». На благотворительный концерт вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой пожаловали Малефисента,   фиксики, баба Яга, Мальвина, Кощей, русалка и много других сказочных персонажей. Все они искали пропавшие крылья, новогоднее представление так и называлось «В поисках пропавших крыльев». Сказочные роли примерили на себе врачи и фельдшеры скорой помощи. Все без исключения костюмы сделаны своими руками, сценарий и музыкальная подборка тоже результат творческой работы коллектива «скорой».

Вместе с героями любимых мультфильмов дети водили хороводы, пели песни, читали стихи, играли. Полуторачасовое представление не оставило равнодушным никого. После ребята получили сладкие угощение от деда Мороза и Снегурочки и попрощались со сказочными гостями.