АА

С заботой о вашем здоровье!

Нижнекамцы активно голосуют за качество оказанных медицинских услуг

04.09.2018

Планшеты, установленные в поликлиниках города – отличная возможность выразить своё мнение и оценить работу медперсонала. Как показывает практика «Обратная связь» у пациентов НЦРМБ пользуется популярностью.


Так в августе работу поликлиник «на отлично» оценили 59 процентов, «хорошо» поставили 29 процентов нижнекамцев, 12 процентов пациентов считают работу поликлиник удовлетворительной.

Недовольство выражено в основном сложностью записи к узким специалистам, очередью за больничными листами. Впрочем, благодарных пациентов как всегда больше. «Благодарю за хорошую работу медперсонал 32 участка» - такое сообщение оставил пациент поликлиники №1, другой нижнекамец благодарил медперсонал всё той же первой поликлиники «за хорошее обслуживание». В этот раз, слова благодарности чаще звучали из уст мужчин. К примеру, пациент поликлиники №2 кратко написал «я доволен». Напоминаем, что все благодарности, жалобы и предложения в режиме онлайн видит и главный врач НЦРМБ Хабибулла Ахмедов. Потому все обращения на контроле у главного врача и руководства больницы.