АА

С заботой о вашем здоровье!

Нижнекамские врачи побывали в образе волшебников

23.12.2019

В преддверии нового года взрослые и дети загадывают самые заветные желания и верят в чудо. Помочь сбыться мечтам детей, которые сейчас находятся в сложной жизненной ситуации, нацелена акция «Стань дедом морозом», организованная телерадиокомпанией «НТР-24».


Ежегодно коллектив Нижнекамской центральной районной многопрофильной больницы  с удовольствием принимает участие в общегородской акции. Волшебники, а среди них врачи и медицинские сестры самых разных отделений НЦРМБ,  в течение двух недель закупали подарки нуждающимся детям. Машинки, куклы, книги, развивающие игры, наборы для творчества и конечно сладкие угощения. В этот раз подарки на НТР привезли главный дед Мороз больницы – главный врач Габибулла Ахмедов и две замечательные снегурочки, заведующая гинекологическим отделением №2 Эльмира Магомедова и заведующая консультативно-диагностической поликлиникой Лейла Ахметзянова. Они передали детям подарки и пожелали в новом году самого главного, крепкого здоровья.

Главный врач Габибулла Багамаевич, в свою очередь пожелал Нижнекамцам, чтобы мечты сбывались, а новый 2020 год сложился для всех удачно.

Также в акции «Стань дедом Морозом» участие принял дружный коллектив стоматологической поликлиники НЦРМБ. В этот раз стоматологи исполнили желания ребят из детского дома и Балкыша. Дети рассказали о своих мечтах в письмах, адресованных деду Морозу. Письма дети передали на НТР, после чего послания попали в руки врачей и медсестёр. Благодаря стоматологам ребята получат из рук деда Мороза то, о чем так долго мечтали: лыжи, игровую приставку, машинки с пультом управления, модную сумочку и, конечно,  сладкие подарки.

Все закупленные коллективом НЦРМБ подарки будут переданы детям из неблагополучных семей, детям с ограниченными возможностями здоровья, сиротам, многодетным и малоимущим семьям, одиноким пенсионерам, всем тем, кому приходится нелегко, но кто так ждёт новогоднего чуда.

Мы от всей души благодарим тех, кто не остался равнодушным, тех, кто принял участие в этой доброй и такой нужной акции! И пусть Новый год для каждого из Вас будет ярким, удачным, наполненным любовью и гармонией. А то добро, что вы подарили детям, обязательно вернётся к вам стократ!