АА

С заботой о вашем здоровье!

Мы работаем ради Вас, оставайтесь дома ради нас!

27.03.2020

Медики НЦРМБ присоединились к общероссийской акции и призвали горожан не выходить из дома, позаботиться о близких и провести выходные с семьёй.


Следующая неделя по распоряжению президента России  объявлена нерабочей. Выходные продлятся с 28 марта по 5 апреля. Коллектив ГАУЗ «НЦРМБ» на передовой, потому  эта новость медиков не коснулась. Врачи и медсестры продолжат работу в обычном режиме и будут также принимать пациентов.  

Такие вынужденные меры приняты в рамках санитарно-эпидемиологического режима. По словам президента, длинные выходные предусмотрены для того, чтобы снизить скорость распространения болезни. Врачи и медицинские сёстры Нижнекамской центральной районной многопрофильной больницы призывают нижнекамцев не относиться к этому распоряжению легкомысленно, ведь наше здоровье - в наших руках!

 «Мы дежурим в больнице для Вас, оставайтесь дома для нас!» - это главная мысль, которую врачи и медсестры хотят донести до горожан сегодня. Ведь самоизоляция и строгая гигиены лучший способ уберечь себя и своих близких от коронавируса!