АА

С заботой о вашем здоровье!

Мама жизнь подарила

23.11.2018

День Матери – отличный повод в очередной раз сказать своей маме: «я тебя люблю», «ты самая лучшая», «береги себя».


Для сотрудниц ГАУЗ «НЦРМБ» это ещё и прекрасный повод встретиться и пообщаться в неформальной обстановке. Среди врачей и медсестёр Нижнекамской больницы очень много мамочек, не мало и многодетных семей. Потому этот праздник для них очень значим и любим. Яркий, красочный концерт прошёл сегодня в актовом зале КДП. Среди артистов были не только сотрудники больницы, их дети, но и приглашённый специально для этого мероприятия вокально -хореографический коллектив  «Гранат». Юные танцовщицы исполнили для зрителей трогательный танец «Колыбельная».

Собравшимся мамочкам исполнили и индивидуальные хореографические номера: русский народный танец «Девичья задорная» в исполнении Анастасии Мещеряковой и татарский национальный танец в исполнении Камилы Туйчибаевой не оставили равнодушными никого.

Растрогало всех и стихотворение которое прочитала для своей мамы совсем юная 6-летняя артистка Эльвира Уразматова.

В этот день со сцены звучали и песни. Настоящий музыкальный подарок сделала своим коллегам сотрудница офтальмологического отделения Вера Александровна Ситдикова. Она спела очень трогательную песню «Поговори со мною мама», во время которой у многих зрительниц на глазах появились слёзы. Не менее красивую песню «Нарисовать мечту» исполнила для гостей праздника Ангелина Нефёдова.

Кульминацией праздника стал видеоролик под названием «Мама жизнь подарила». Его съёмки проходили в парке «Семья», в них приняли участие врачи и медсестры самых разных отделений Нижнекамской больницы вместе со своими детьми. На камеру все дети рассказали о своих мамах самое сокровенное и конечно признались им в любви. Видеоролик стал ярким и незабываемым подарком для всех сотрудниц больницы в этот день.

Мы ещё раз присоединяемся ко всем поздравлениям и желаем всем женщинам с гордостью носить звание «МАМА». Пусть у каждой из нас всё будет хорошо, пусть дети приносят радость, а в семье живёт гармония и любовь!

С праздником!!!