АА

С заботой о вашем здоровье!

Консультативно-диагностическая поликлиника частично начала свою работу после капитального ремонта

09.10.2017

Узкие специалисты КДП НЦРМБ с сегодняшнего дня принимают в своём здании по адресу: ул.Ахтубинская, д.11. Напомним, в связи с капитальным ремонтом узкие специалисты временно принимали пациентов в поликлинике №2.


Сейчас в коридорах КДП пока пусто. Медучреждение работает не в полную меру. В отремонтированное здание пока переехали узкие специалисты отделения №1 КДП: это кардиологи, эндокринологи, неврологи, гастроэнтерологи, аллерголог. Также здесь работает кабинеты - выписки листков временной нетрудоспособности и выписки льготных лекарств. По адресу: ул.Ахтубинская д.11 также функционирует кабинет динамического наблюдения за пациентами, перенёсшим острое нарушение мозгового кровообращения. Операционная одного дня пока не работает. Отметим, что узкие специалисты отделения №2 пока принимают также в здании поликлиники №2.

Расписание приёма врачей и нумерация кабинетов в Консультативно-диагностической поликлинике после ремонта изменились. Ознакомиться с ними можно на Портале Госуслуг РТ. Кроме того, сейчас в КДП продолжают внедрение проекта «Татарстанский стандарт - Дружелюбная поликлиника».

   

Сейчас в здании КДП продолжается второй этап капитального ремонта. Врачи травмпункта принимают в здание корпуса №2 по адресу: ул.Ахтубинская, д.13"А" (центральный вход). Администрация ГАУЗ «НЦРМБ» приносит свои извинения за временные неудобства.