АА

С заботой о вашем здоровье!

Команда нижнекамских врачей в призёрах

15.05.2017

В Набережных Челнах прошёл зональный этап спартакиады медиков «Здоровье-2017». Медработники личным примером доказали, что занятия спортом помогают выдерживать стресс и формируют здоровую атмосферу в коллективе.


В Набережных Челнах прошёл зональный этап спартакиады работников здравоохранения РТ по летним видам спорта «Здоровье-2017».  В ней приняли участие представители медицинских учреждений Челнов, Нижнекамска, Бугульмы, Зеленодольска и Альметьевска.

Состязания прошли в таких видах спорта, как волейбол, бадминтон, настольный теннис, шахматы, лёгкая атлетика и перетягивание каната. По итогам соревнований в финал вышли альметьевские и челнинские медики, занявшие 1-е и 2-е места соответственно. 3-е место заняли нижнекамцы, 4-е – зеленодольцы, 5-е – бугульминцы. Всем им предстоит попробовать свои силы в финале спартакиады медицинских работников Республики Татарстан. 

Нижнекамскую команду представляли 41 участник. Это работники всех больниц и диспансеров города. Несмотря на третье место, медики не отчаиваются, ведь самое главное в подобных мероприятиях – это командный дух, спорт и заряд позитива.