АА

С заботой о вашем здоровье!

Ждём ваши вопросы: в НЦРМБ продолжает работать «Горячая линия»

26.09.2017

В НЦРМБ продолжается «Осеняя неделя добра - эстафета добрых дел». В рамках этой акции в больнице запланированы различные мероприятия. Пройдёт флешмоб «Спортивный Татарстан», в «День добрых дел»» запланирован буккроссинг (обмен книгами) в отделениях стационара, в день экологических знаний на территории НЦРМБ планируется высадить саженцы деревьев, также запланирована встреча молодых специалистов с ветеранами больницы.


Сегодня, 26 сентября, в НЦРМБ работала горячая линия «Открытый главный врач». Все желающие могли позвонить по номеру телефона 88(555) 243-247 и задать свой вопрос главному врачу и заместителям. Также пациенты могли выразить недовольство или высказать пожелания. С пациентами беседовала клинический (медицинский) психолог больницы Гульсияр Белькова.

За день поступило 8 сообщений. Пациенты советовались, стоит ли отказываться от набора социальных услуг, и интересовались, изменится ли лекарственное обеспечение в следующем году. Несколько звонков касались работы узких специалистов, в частности, онкологов. Все вопросы будут переданы руководству больницы.

Отметим, что акция «Открытый главный врач» проходит в НЦРМБ традиционно. Вопросы и пожелания принимаются по будням по телефону 8(8555) 243-247.