АА

С заботой о вашем здоровье!

Информация для будущих мам!

19.02.2020

Напоминаем, для прохождения медицинского осмотра у офтальмолога и ЛОРа, для удобства беременных женщин выделены отдельные дни и дополнительное время.


*  Офтальмологи принимают будущих мам в Консультативно-диагностической поликлинике, по адресу Ахтубинская, 11.

Приём ведётся в кабинете №132, в понедельник, среду и пятницу с 13.00 до 14.30. Для этого в системе ЕГИС создана отдельная запись, ежедневно доступно 8 первичных талонов. Врач, при наличии времени, идёт на встречу всем обратившимся во время приёма беременным женщинам.

*       Также беременные могут записываться к любому из предложенных ЛОР врачей через систему ЕГИС, там также выделено дополнительное время для приёма будущих мама.

Приём отоларингологов ведётся в поликлиниках НЦРМБ. Если беременная женщина прикреплена к поликлинике №1 (Менделеева, 46) - каб. №237. Если к поликлинике №2 (Строителей, 10д) -  каб.№515.

Напоминаем, записаться к этим узким специалистам можно, воспользовавшись инфоматами, они расположены во всех поликлиниках НЦРМБ. Также запись производится на портале Госуслуг РТ (uslugi.tatarstan.ru), запись здесь открывается ежедневно со вторника по субботу и производится за неделю до приёма. Также записаться можно, позвонив в колл-центр по телефону 8(8555) 24-40-03. Работает центр ежедневно с 07.00 до 16:00 (кроме субботы и воскресенья).

Будьте здоровы!