АА

С заботой о вашем здоровье!

Хабибулле Ахмедову вручили награду от Президента Путина

31.08.2017

В Пушечном дворе Казанского Кремля состоялась торжественная церемония вручения государственных наград Российской Федерации и Республики Татарстан. Указом Президента России «За заслуги в развитии здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу» благодарностью от Президента Российской Федерации наградили главного врача Нижнекамской центральной районной многопрофильной больницы Хабибуллу Ахмедова! Награду вручил Президент РТ Рустам Минниханов.


В своём приветственном слове Рустам Минниханов отметил, что по традиции накануне Дня Республики в Казани проходит церемония вручения госнаград РФ и РТ. Татарстан сегодня является регионом с большими возможностями для экономики, социального и духовного развития, подчеркнул Рустам Минниханов. Он отметил, что основу экономического роста республики создают коллективы предприятий и учёные. Благодаря их любви к своему делу и активной гражданской позиции в Татарстане удаётся реализовывать мощные стратегические проекты в сфере экономики, химии и нефтегазохимии, лесного и сельского хозяйства, образования, здравоохранения, культуры. 

«Многие из вас стоят на страже общественного порядка и нашей безопасности, порой, ценой своей жизни. Татарстанцы высоко ценят ваш труд и выражают вам огромную благодарность. Вы - золотой фонд республики и страны. Мы гордимся вами!» - заявил Рустам Минниханов. Президент РТ пожелал лауреатам госнаград профессиональных успехов, здоровья и семейного благополучия. Далее состоялась церемония награждения.

По материалам пресс-службы Президента РТ