АА

С заботой о вашем здоровье!

Главный врач НЦРМБ Марс Мустафин поздравил тружеников тыла и вдов ветеранов с наступающим праздником Великой Победы

06.05.2022

Сейчас в НЦРМБ четыре человека проходят лечение в различных отделениях стационара.


Все они были искренне рады видеть главного врача. Вместе с Марсом Мустафиным ветеранов навестила главная медицинская сестра и председатель профкома НЦРМБ. К пациентам медики пришли не с пустыми руками, им подарили продуктовые наборы.

Главный врач побывал в первичном сосудистом центре, там сейчас проходит лечение Зоя Михайловна Макарова, и также навестил труженика тыла Василия Тимофеевича Никитина, который восстанавливается после операции в хирургическом отделении №1. А в хирургическом отделении №2 проходит лечение Пелагея Кирилловна Данилова. 

Радушно встретила медиков и Александра Михайловна Федина, она проходит лечение в отделении кардиологии с палатой реанимации и интенсивной терапии. Александра Михайловна гостей ждала, для этого надела любимый платочек, а во время беседы с главным врачом 90-летняя труженица тыла пожелала всем долгих лет жизни и посоветовала радоваться каждому прожитому дню.

Марс Мустафин поблагодарил пациентов за Победу: «Спасибо Вам за мир, который вы нам подарили, за победу, к которой шли долгих четыре года. Вы не жалели себя, работали для фронта, вы настоящие герои, вы смогли выстоять перед всеми трудностями. Низкий вам полон! Поправляйтесь поскорее, наш коллектив сделает всё для того, чтобы вы чувствовали себя здесь комфортно и поскорее вернулись домой».