АА

С заботой о вашем здоровье!

Главному травматологу города вручили награду

04.07.2017

Сегодня на еженедельной планёрке заведующих отделениями за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения почётной грамотой Министерства здравоохранения РТ наградили заведующего травматологическим отделением НЦРМБ, главного внештатного специалиста УЗ НМР Виктора Сизинцева.


Виктор Владимирович уже 25 лет работает в системе здравоохранения Нижнекамска. 10 лет руководит травматологическим отделением НЦРМБ. Благодаря ему и его команде жители Нижнекамска могут получать высокотехнологичную медицинскую помощь, не выезжая из города. Программа ВМП по травматологии и нейрохирургии начала работать с 2013 года. С тех пор были прооперированы тысячи пациентов. Сейчас в отделении проводят такие операции, как тотальное эндопротезирование тазобедренного сустава, эндопротезирование коленного сустава, стабилизирующие операции на позвоночнике и многие другие.

И сегодня главный врач НЦРМБ Хабибулла Ахмедов ещё раз поблагодарил врача травматолога и его команду, отметив, что те операции, которые сейчас проводятся в отделении, позволяют пациентам возвращаться к нормальной жизни.