АА

С заботой о вашем здоровье!

Есть просто очень хорошие люди

13.04.2017

Юбилей отметила медицинская сестра офтальмологического отделения НЦРМБ Валентина Воронина. Она 35 лет проработала в «глазном» отделении, и за эти годы стала родной не только для коллег, но и для пациентов.


Добрая, человечная, безотказная, милая, надёжная, ответственная, грамотная, милосердная… Эти и другие добрые слова звучали в адрес процедурной медсестры Валентины Ивановны. Поздравить её собрались всем отделением. Елена Жиденко, заведующая офтальмологией, призналась, что Валентине Ворониной можно доверить любое дело, ведь приходится проводить процедуры не только взрослым, но и маленьким нижнекамцам. К каждому она подбирает ключик и подход.

Сама юбилярша призналась, что выводы сделаны давно: «Хороших людей больше, чем плохих. Отделение наше самое хорошее, дружное и сформировавшееся. Я пришла в отделение временно, после медучилища, и осталась на все 35 лет. Секрет мой таков – конечно, терпение и доброта к пациентам ».

А ещё по признанию коллег, Валентина Воронина – мудрая и умеет тонко чувствовать людей, подобрать нужные слова и зачастую сглаживает конфликты в коллективе. У Валентины Ивановны трое детей, шестеро внуков.

В день юбилея коллектив преподнёс Валентине Ворониной подарок, а администрация больницы - благодарственное письмо.